Tabela MASCULINO - 3ª Fase

Tabela MASCULINO - Oitavas

Tabela MASCULINO - Quartas

Tabela MASCULINO - Semifinais

Tabela MASCULINO - Finais

Tabela MASCULINO - 1ª Fase

Tabela MASCULINO - 2ª Fase

21/10/2019
22/10/2019
23/10/2019
24/10/2019
ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa

19:15

COLÉGIO CERTUS

02

X

03

COLÉGIO PUERI DOMUS VERBO


20:00

COLÉGIO BANDEIRANTES

06

X

00

COLEGIO SAO SABAS


20:45

ELVIRA BRANDÃO

01

X

03

COLÉGIO MARISTA ARQUIDIOCESANO


18:15

COLÉGIO SÃO LUIZ ANGLO

05

X

03

COLÉGIO REGINA MUNDI


19:15

COLÉGIO PALMARES

06

X

02

COLÉGIO OSWALD


20:00

CEU JAGUARÉ

00

X

02

ESCOLA GRANJA VIANA


20:45

COLÉGIO GRAJAÚ

01

X

06

COLÉGIO GUILHERME DUMONT VILLARES


18:15

E. E. SANTOS AMARO DA CRUZ

00

X

05

AMORIM


19:15

ESCOLA ESTADUAL LUIZA MENDES CORREA DE SOUZA

01

X

00

EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO


20:00

E. E. HERÓIS DA FEB

01

X

04

COLÉGIO NOVA ESTRELA GUIA


20:45

E. E. PROF. MARIO MARQUES DE OLIVEIRA

07

X

04

COLÉGIO MARUPIARA


18:30

ESCOLA ESTADUAL ITALO BETARELLO

06

X

00

PADRE MOYE


19:15

DOURADO

3
02

X

02
2

E. E. ALCYR OLIVEIRA PORCIUNCULA


20:00

E. E. TARCÍSIO ÁLVARES LOBO

04

X

05

COLÉGIO MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA


20:45

Colegio Beka

2
01

X

01
3

COLÉGIO JARDIM SÃO PAULO - CATAGUASES

25/10/2019
28/10/2019
29/10/2019
30/10/2019
ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa

18:30

COLÉGIO SÃO LUIZ ANGLO

03

X

04

COLÉGIO PUERI DOMUS VERBO


18:30

COLÉGIO GUILHERME DUMONT VILLARES

5
04

X

04
6

COLÉGIO PALMARES


19:15

COLÉGIO BANDEIRANTES

10

X

04

COLÉGIO MARISTA ARQUIDIOCESANO


18:30

ESCOLA ESTADUAL ITALO BETARELLO

06

X

03

DOURADO


19:15

COLÉGIO MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA

03

X

02

COLÉGIO JARDIM SÃO PAULO - CATAGUASES


18:30

AMORIM

04

X

00

ESCOLA ESTADUAL LUIZA MENDES CORREA DE SOUZA


19:15

COLÉGIO NOVA ESTRELA GUIA

02

X

00

E. E. PROF. MARIO MARQUES DE OLIVEIRA

31/10/2019
01/11/2019
ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa

18:30

COLÉGIO PUERI DOMUS VERBO

03

X

07

COLÉGIO BANDEIRANTES


19:15

COLÉGIO PALMARES

2
02

X

02
3

ESCOLA GRANJA VIANA


19:15

AMORIM

01

X

02

COLÉGIO NOVA ESTRELA GUIA


20:45

ESCOLA ESTADUAL ITALO BETARELLO

02

X

01

COLÉGIO MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA

04/11/2019

18:30

COLÉGIO NOVA ESTRELA GUIA

02

X

01

ESCOLA ESTADUAL ITALO BETARELLO


19:15

COLÉGIO BANDEIRANTES

05

X

01

ESCOLA GRANJA VIANA

11/11/2019

21:00

COLÉGIO BANDEIRANTES

03

X

05

COLÉGIO NOVA ESTRELA GUIA

02/09/2019
03/09/2019
04/09/2019
05/09/2019
06/09/2019
09/09/2019
10/09/2019
11/09/2019
12/09/2019
13/09/2019
16/09/2019
17/09/2019
18/09/2019
19/09/2019
20/09/2019
23/09/2019
24/09/2019
25/09/2019
26/09/2019
27/09/2019
ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa

18:30

CIEE SANTO AMARO

00

X

02

COLÉGIO EMILIE DE VILLENEUVE


19:15

EMEF MARIO FITTIPALDI

01

X

02

COLÉGIO SÃO LUIZ ANGLO


20:45

COLÉGIO REGINA MUNDI

06

X

03

E. E. DR. CARLOS AUGUSTO DE FREITAS VILLALVA JR

ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa

18:30

COLÉGIO RIO BRANCO HIGIENÓPOLIS

05
03

X

03
04

E E HERCULANO DE FREITAS


19:15

COLÉGIO CERTUS

05

X

00

COLÉGIO RADIAL


20:45

E.E LUIS MAGALHÃES DE ARAUJO

01

X

04

COLEGIO GUARAPIRANGA

ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa

18:30

COLÉGIO PUERI DOMUS VERBO

10

X

00

ESCOLA ESTADUAL ANTONIO AGGIO


19:15

COLÉGIO RESSURREIÇÃO

00

X

05

COLEGIO EXATO


20:45

EMEF CLEMENTE PASTORE PROF.

00

X

06

COLÉGIO BANDEIRANTES

ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa

18:30

COLÉGIO TERRAMAR

01

X

05

COLÉGIO VÉRTICE


19:15

COLEGIO SAO SABAS

05

X

02

COLÉGIO AVICENA


20:45

CIEE BACELAR

01

X

02

COLÉGIO ETAPA

ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa

18:30

COLÉGIO 24 DE MARÇO

02

X

0

ETEC IRMÃ AGOSTINA


19:15

ELVIRA BRANDÃO

4
02

X

02
3

COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS


20:00

INST. DE ENSINO SÃO FRANCISCO DE ASSIS

07

X

02

COLÉGIO SANTA CATARINA DE SENA


20:45

COLÉGIO MARISTA ARQUIDIOCESANO

03

X

01

E. E. VICENTE RAO


19:15

BRASIL OBJETIVO

00

X

02

COLÉGIO GRAJAÚ


20:00

ZORAIDE DE CAMPOS HELLU

00

X

01

MARIA DE LOURDES PEDROSO PERIN


20:45

RAINHA DA PAZ

03

X

01

COLÉGIO CONCÓRDIA


18:30

CEU JAGUARÉ

03

X

01

COLÉGIO TALLES DE MILETO


19:15

CIEE BUTANTÃ

03

X

06

ESCOLA TANCREDO NEVES


20:00

ESCOLA CASTANHEIRAS

00

X

02

COLÉGIO MORUMBI SUL


20:45

COLÉGIO COC VILA YARA

02

X

04

ESCOLA GRANJA VIANA


18:30

COLÉGIO OSWALD

05

X

03

E. E. LUIS GONZAGA TRAVASSOS DA ROSA


19:15

COLÉGIO NICOLAU KERPEN

07

X

01

ESCOLA FERNÃO GAIVOTA


20:45

Colegio Arbos - Unidade Santo Andre

02

X

00

E. E. ELIAS ZUGAIB


18:30

E.E.PROF JOSEPHA PINTO CHIAVELLI

03

X

02

EMEF Ceu PARAISOPOLIS


19:15

COLÉGIO ANGLO MORUMBI

00

X

03

E.E. REVERENDO JACQUES CAMINHA DAVILLA


20:45

E. E. JARDIM CAPELA IV

01

X

00

E. E. KENKITI SIMOMOTO


18:30

COLÉGIO GUILHERME DUMONT VILLARES

06

X

00

COLÉGIO TERRA BRASILIS


19:15

ESCOLA MORUMBI DE ALPHAVILLE

04

X

01

E. E. PROFESSORA ANTONITA BORGES ALVES


20:45

COLÉGIO DOM PEDRO

00

X

04

COLÉGIO PALMARES


20:00

COLEGIO SAINT GERMAIN - VILA MATILDE

00

X

02

COLÉGIO BATISTA DA PENHA


19:15

E. E. SANTOS AMARO DA CRUZ

03

X

01

COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR (ITAQUERA)


18:30

AMORIM

04

X

00

E.E PROFESSORA BENEDITA RIBAS FURTADO SILVEIRA


18:30

COLÉGIO CAMPOS SALLES LAPA

01

X

03

E. E. PROF. MARIO MARQUES DE OLIVEIRA


19:15

E. E. COHAB INACIO MONTEIRO III

06

X

02

ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR RENER CARAM


20:00

ESCOLA ESTADUAL OSWALDO CATALANO

01

X

03

EXATUS COLÉGIO


20:45

COLÉGIO SÃO PAULO

02

X

05

COLÉGIO MARUPIARA


18:30

COLÉGIO SANTA CATARINA

05

X

01

COLÉGIO INTEGRAÇÃO


19:15

EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO

02

X

00

E. E. WILFREDO PINHEIRO


20:45

COLEGIO FENIX SANTA PAULA

01

X

02

E. E. HERÓIS DA FEB


18:30

COLEGIO PASCHOAL DANTAS

02

X

00

E. E. FRANCISCO PEREIRA DE SOUZA FILHO


19:15

COLÉGIO MONTE VIRGEM

04

X

00

E. E. ERMANO MARCHETTI


20:45

COLÉGIO NOVA ESTRELA GUIA

12

X

01

E.E SITIO CONCEICAO


18:30

E. E. DR UBALDO COSTA LEITE

02

X

06

INSGRA


19:15

ESCOLA ESTADUAL JOSE CHEDIAK

03

X

02

EMEFM ANTONIO ALVES VERISSIMO


20:45

COLÉGIO BONI CONSILII

05

X

08

ESCOLA ESTADUAL LUIZA MENDES CORREA DE SOUZA


18:30

ESCOLA ESTADUAL ITALO BETARELLO

03

X

01

Colegio 24 de Maio


19:15

COLÉGIO JARDIM SÃO PAULO - TREMEMBÉ

00

X

04

COLÉGIO SILVIO GONZALEZ


20:45

COLÉGIO NOVA CACHOEIRINHA

07

X

01

SAO BENTO


18:30

COLÉGIO UNIMOR

01

X

02

PADRE MOYE


19:15

E. E. PROFESSOR LEÔNIDAS HORTA DE MACEDO

00

X

03

DOURADO


20:45

COLÉGIO SANTA LUCIA FILIPPINI

01

X

03

COLÉGIO PRESBITERIANO DE GUARULHOS


18:30

ESCOLA ESTADUAL PADRE MANUEL DA NOBREGA

07

X

03

COLÉGIO LICEU CARVALHO PINTO


20:00

COLÉGIO IMPERATRIZ LEOPOLDINA

2
04

X

04
3

E. E. TARCÍSIO ÁLVARES LOBO


19:15

Nossa Senhora da Gloria

03

X

00

E. E. ALEXANDRE VON HUMBOLDT


18:30

COLÉGIO TORRICELLI

05

X

06

E. E. PROFESSOR JOAQUIM SILVADO


19:15

COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR - NETSPORT

04

X

02

PROFESSOR CANDIDO GONÇALVES GOMIDE


20:45

COLÉGIO BATISTA BRASILEIRO

00

X

01

E. E. ALCYR OLIVEIRA PORCIUNCULA


18:30

CENTENÁRIO

01

X

14

Colegio Beka


19:15

COLÉGIO AUGUSTO RUSCHI

00

X

02

COLÉGIO DOM BOSCO LIMÃO


20:00

COLÉGIO JARDIM SÃO PAULO - CATAGUASES

06

X

00

EMEF JOANINHA GRASSI FAGUNDES


20:45

COLÉGIO SEMEAR

04

X

03

COLÉGIO TERESA GIL DE MOURA

30/09/2019
01/10/2019
02/10/2019
03/10/2019
04/10/2019
07/10/2019
09/10/2019
10/10/2019
ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa

18:30

COLÉGIO EMILIE DE VILLENEUVE

00

X

02

COLÉGIO SÃO LUIZ ANGLO


19:15

COLÉGIO REGINA MUNDI

06

X

04

COLÉGIO RIO BRANCO HIGIENÓPOLIS


20:00

COLÉGIO CERTUS

01

X

00

COLEGIO GUARAPIRANGA


20:45

COLÉGIO PUERI DOMUS VERBO

11

X

00

COLEGIO EXATO

ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa

18:30

COLÉGIO BANDEIRANTES

09

X

02

COLÉGIO VÉRTICE


19:15

COLEGIO SAO SABAS

02

X

01

COLÉGIO ETAPA


20:00

COLÉGIO 24 DE MARÇO

00

X

02

ELVIRA BRANDÃO


20:45

INST. DE ENSINO SÃO FRANCISCO DE ASSIS

2
04

X

04
3

COLÉGIO MARISTA ARQUIDIOCESANO


18:30

COLÉGIO GRAJAÚ

02

X

00

MARIA DE LOURDES PEDROSO PERIN


19:15

COLÉGIO OSWALD

07

X

01

COLÉGIO NICOLAU KERPEN


20:00

ESCOLA MORUMBI DE ALPHAVILLE

01

X

02

COLÉGIO PALMARES


20:45

RAINHA DA PAZ

01

X

04

COLÉGIO GUILHERME DUMONT VILLARES


18:30

COLEGIO ARBOS - SANTO ANDRE

6
02

X

02
7

E.E.PROF JOSEPHA PINTO CHIAVELLI


19:15

COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR - NETSPORT

03

X

04

COLÉGIO MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA


20:00

CEU JAGUARÉ

02

X

01

ESCOLA TANCREDO NEVES


20:45

COLÉGIO MORUMBI SUL

00

X

04

ESCOLA GRANJA VIANA


18:30

COLÉGIO BATISTA DA PENHA

01

X

04

E. E. SANTOS AMARO DA CRUZ


19:15

AMORIM

07

X

00

INSGRA


20:00

ESCOLA ESTADUAL JOSE CHEDIAK

01

X

03

ESCOLA ESTADUAL LUIZA MENDES CORREA DE SOUZA


20:45

COLÉGIO SANTA CATARINA

03

X

04

EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO


18:30

E. E. HERÓIS DA FEB

05

X

00

COLEGIO PASCHOAL DANTAS


19:15

COLÉGIO MONTE VIRGEM

02

X

04

COLÉGIO NOVA ESTRELA GUIA


20:00

E. E. PROF. MARIO MARQUES DE OLIVEIRA

06

X

00

E. E. COHAB INACIO MONTEIRO III


20:45

EXATUS COLÉGIO

3
01

X

01
4

COLÉGIO MARUPIARA


18:30

ESCOLA ESTADUAL ITALO BETARELLO

06

X

02

COLÉGIO SILVIO GONZALEZ


19:15

E.E. REVERENDO JACQUES CAMINHA DAVILLA

02

X

00

E. E. JARDIM CAPELA IV


20:00

DOURADO

04

X

01

COLÉGIO PRESBITERIANO DE GUARULHOS


20:45

ESCOLA ESTADUAL PADRE MANUEL DA NOBREGA

00

X

03

E. E. ALCYR OLIVEIRA PORCIUNCULA


18:30

E. E. TARCÍSIO ÁLVARES LOBO

04

X

03

E. E. PROFESSOR JOAQUIM SILVADO


19:15

COLÉGIO NOVA CACHOEIRINHA

04

X

06

PADRE MOYE


20:00

Colegio Beka

06

X

02

COLÉGIO DOM BOSCO LIMÃO


20:45

COLÉGIO JARDIM SÃO PAULO - CATAGUASES

12

X

00

COLÉGIO SEMEAR