Tabela FEMININO - 1ª Fase

Tabela FEMININO - 2ª Fase

Tabela FEMININO - Quartas

Tabela FEMININO - Semifinais

Tabela FEMININO - Finais

02/09/2019
03/09/2019
04/09/2019
05/09/2019
09/09/2019
11/09/2019
12/09/2019
13/09/2019
16/09/2019
18/09/2019
19/09/2019
20/09/2019
23/09/2019
24/09/2019
25/09/2019
26/09/2019
ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa
20:00

COLÉGIO ETAPA

06

X

00

E. E. DR. CARLOS AUGUSTO DE FREITAS VILLALVA JR

ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa
20:00

E.E LUIS MAGALHÃES DE ARAUJO

11

X

00

COLÉGIO RADIAL

ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa
20:00

COLEGIO EXATO

00

X

04

COLÉGIO BANDEIRANTES

ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa
20:00

COLEGIO SAO SABAS

17

X

00

EMEF CLEMENTE PASTORE PROF.

18:30

COLÉGIO GUILHERME DUMONT VILLARES

03

X

00

COLÉGIO GRAJAÚ

20:00

Colegio Arbos - Unidade Santo Andre

04

X

02

ESCOLA FERNÃO GAIVOTA

20:00

ESCOLA GRANJA VIANA

03

X

05

E.E. REVERENDO JACQUES CAMINHA DAVILLA

20:00

ESCOLA MORUMBI DE ALPHAVILLE

00

X

02

COLÉGIO PALMARES

20:00

E. E. SANTOS AMARO DA CRUZ

04
03

X

03
05

EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO

20:00

COLEGIO FENIX SANTA PAULA

02

X

00

E. E. WILFREDO PINHEIRO

20:00

ETEC PERUS

01

X

03

E.E SITIO CONCEICAO

20:00

COLÉGIO BONI CONSILII

02

X

00

EMEFM ANTONIO ALVES VERISSIMO

20:00

COLÉGIO NOVA CACHOEIRINHA

01

X

04

COLÉGIO SILVIO GONZALEZ

20:00

E. E. PROFESSOR LEÔNIDAS HORTA DE MACEDO

00

X

15

COLÉGIO PRESBITERIANO DE GUARULHOS

20:45

COLÉGIO BATISTA BRASILEIRO

00

X

02

E. E. TARCÍSIO ÁLVARES LOBO

20:00

COLÉGIO MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA

02

X

01

PROFESSOR CANDIDO GONÇALVES GOMIDE

25/10/2019
28/10/2019
29/10/2019
30/10/2019
ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa
20:00

COLÉGIO ETAPA

07

X

0

E.E LUIS MAGALHÃES DE ARAUJO

20:45

COLÉGIO BANDEIRANTES

03

X

01

COLEGIO SAO SABAS

20:00

COLÉGIO GUILHERME DUMONT VILLARES

01

X

02

COLÉGIO PALMARES

20:45

Colegio Arbos - Unidade Santo Andre

06

X

02

E.E. REVERENDO JACQUES CAMINHA DAVILLA

20:00

COLÉGIO SILVIO GONZALEZ

00

X

06

COLÉGIO PRESBITERIANO DE GUARULHOS

20:45

E. E. TARCÍSIO ÁLVARES LOBO

05

X

02

COLÉGIO MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA

20:00

EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO

02

X

00

COLEGIO FENIX SANTA PAULA

20:45

E.E SITIO CONCEICAO

3
02

X

02
2

COLÉGIO BONI CONSILII

31/10/2019
01/11/2019
ESCOLA BILINGUE PUERI DOMUS VERBO DIVINO RUA VERBO DIVINO, 993-A clique aqui para ver o mapa
20:00

COLÉGIO ETAPA

02

X

04

COLÉGIO BANDEIRANTES

20:45

COLÉGIO PALMARES

2
01

X

01
3

Colegio Arbos - Unidade Santo Andre

18:30

EMEFM OSWALDO ARANHA BANDEIRA DE MELLO

03

X

04

E.E SITIO CONCEICAO

20:00

COLÉGIO PRESBITERIANO DE GUARULHOS

06

X

02

E. E. TARCÍSIO ÁLVARES LOBO

04/11/2019
20:00

COLÉGIO BANDEIRANTES

02

X

00

Colegio Arbos - Unidade Santo Andre

20:45

E.E SITIO CONCEICAO

00

X

04

COLÉGIO PRESBITERIANO DE GUARULHOS

11/11/2019
19:10

COLÉGIO BANDEIRANTES

01

X

00

COLÉGIO PRESBITERIANO DE GUARULHOS